foto

В рамках реализации летней оздоровительной кампании, с целью обучения всех участников образовательных отношений навыкам поведения в чрезвычайных ситуациях, формирования осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности, ознакомления с профилактическими мерами, направленными на предупреждение детского травматизма в результате пожара, в нашем детском саду прошла Неделя пожарной безопасности.

В интересной увлекательной форме дети вспомнили, как и почему люди научились добывать огонь, в каких ситуациях огонь может стать для человека другом, а когда он опасен, повторили правила пожарной безопасности. Воспитанники средней группы "Почемучки"трудились в творческой мастерской и изготовили аппликацию на тему "Пожарная машина".    Фото