Уважаемые родители и посетители сайта! В этом разделе вы имеете возможность высказать свои идеи, предложения, можете оставить отзывы о мероприятиях, дать рекомендации по улучшению работы нашей образовательной организации. Мы рады услышать ваше мнение!

Картинка Captcha

Элианора Петросян: Благодарность Воспитателям группы Островок

Сегодня в ясельной группе Островок прошёл утреник, посвящённый 8 Марта!!! Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Ольге Евгеньевна и Людмиле Григорьевне. Спасибо большое за подготовку и проведение праздника, вы дарите улыбки и счастье нашим деткам!!!

ЭЛИАНОРА: Благодарность Людмиле Григорьевне

Хочу выразить огромную благодарность младшему воспитателю ясельной группы № 1 Людмиле Григорьевне за настоящий профессионализм и индивидуальный подход к детям!!!

01.10.2021
Юлия: Развитие инициативности у детей старшего дошкольного возраста на основе волонтёрской деятельности

Добрый день, вас беспокоят из волонтерского центра ЮФУ. Мы хотели бы предложить вашему детскому саду поучаствовать в серии мероприятий, проводимых волонтерским центром Южного Федерального Университета. В чем заключается мероприятие? - Наши ребята-волонтеры приходят и рассказывают деткам, что такое волонтерство и кто такой волонтер. В игровой форме идет закрепление материала и в заключение делаем поделку в виде нашего символа. Я думаю, это очень интересное и познавательное мероприятие. Все заботы берем на себя! Данное мероприятие мы уже проводили в нескольких группах детского сада №50, и мы, и руководство, и детки остались в восторге. Могу отправить видео и фото с мероприятий, чтобы было более понятно и наглядно. Почта для связи: gromovayajuli@gmail.com

Благодарность: Открытый урок 14 февраля 2019 года

Вчера 14.02.2019 в нашем детском саду прошел открытый урок с участием детей к Дню освобождения Ростова-на-Дону. Хочу выразить благодарность муз.работнику Ирине Петровне и нашим воспитателям 3-й группы за подготовку такого шикарного представления. Все дети были как настоящие артисты. Было столько эмоций, мурашки бежали по телу. Спасибо вам за ваш труд!!!!!!

Элианора: С Днем рождения, Алена Евгеньевна!!!

Алена Евгеньевна, с днем рождения примите поздравления! В процесс воспитания вы вкладываете душу, отдавая ее частичку нашим детям. Пусть энтузиазм и силы только преумножаются, здоровье никогда не подводит, а хорошее настроение будет постоянным спутником каждый день! Спасибо вам огромное за старания! Желаем с радостью идти на работу, но не забывать про отдых и иметь возможность проводить его на максимум. Поздравляем Вас!!!

Дарья: Благодарность

Благодарю Антонину Федоровну за грамотный и профессиональный подбор специалистов в ясельной группе! Светлана Борисовна, Марина Юрьевна, Евгения Ивановна, вы просто феи, которые знают секрет как успокоить, заинтересовать, накормить наших сладких и ревущих малышей! А самое главное, огромное вам спасибо за терпеливое внимание, в котором нуждаемся мы, беспокойные мамы, и порой, чтобы успокоить нас, наверное требуется больше сил))) Здоровья вам и нежных и любящих своих семей, где вы можете отдохнуть и с новыми силами, радостью и искренней улыбкой встречать нас в группе!!!

23.08.2018
Катя В: Спасибо

Сегодня последний день наши малыши в группе "Островок" (2018) cry и шагнут в новый этап - младшую группу. Спасибо большое, Евгения Ивановна, Марина Юрьевна и Светлана Борисовна, за этот замечательный и важный год!!! Спасибо за Вашу любовь, заботу, труды, поддержку, знания, внимание, терпение и многое другое!!! Словами не передать, сколько Вы сделали для наших деток!!! Отдельное спасибоkiss за замечательный выпускной, Евгения Ивановна вообще герой - в 40-градусную жару надеть костюм медведя может только человек искренне любящий "своих" деток!!! Любим вас очень!!!

31.07.2018
Мария: Нашим дорогим...

спасибо нашим первым воспитателям Евгении Ивановне, Марине Юрьевне за заботу и любовь к нашим детям, за незабываемые праздники, которые они дарили нашим детям! Дети многому научились, а именно: дружить, быть послушными. Этот год прошел очень быстро, наши детки подросли, изменились благодаря нашим воспитателям. Спасибо огромное заведующей Антонине Федоровне за таких воспитателей!!!!!!

28.07.2018
Род.комитет ясельной группы Островок: Благодарность!!!

Родительский комитет выражает огромную благодарность нашим дорогим и любимым воспитателям: Евгении Ивановне, Марине Юрьевне, Светлане Борисовне за прекрасный праздник, подаренный сегодня нашим деткам!!! Спасибо вам большое за этот год!!! Грустно расставаться с вами, будем ходить к вам в гости!!! kiss

27.07.2018