9 Мая – это праздник Победы, праздник мира, праздник памяти, он не мог пройти незамеченным и для дошкольников.

День Победы – самый любимый, самый главный, самый святой праздник для нашей страны, имеющий огромное значение для ее истории. Поэтому детей необходимо приобщать к празднованию Дня Победы, начиная с детского сада. И это не единовременная акция. Это целая система мероприятий, органично вписывающихся в образовательный процесс дошкольного учреждения. Педагоги нашего детского сада стараются следовать одной простой и понятной всем истине: пока мы помним и чтим предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности – патриотизм и любовь к своей Родине.

С праздником! С Днем Великой Победы! Мира и счастья всем народам на Земле! Никто не забыт! Ничто не забыто!   Фото   Видео-1   Видео-2