14 марта в Молодежном театре состоялось открытие VIII городского фестиваля детско-юношеских школьных театральных коллективов "Браво, дети!" Гостями праздника стали представители Минпросвещения, Донецкой, Луганской, Херсонской областей и Запорожья.

Заместитель главы Администрации города Елена Кожухова и начальника Управления образования Людмила Ленецкая поздравили юных артистов с открытием фестиваля и вручили заслуженные награды победителям первого конкурса – конкурса чтецов. Первый заместитель Минобразования РО Сергей Анищенков поздравил руководителей старейших театральных коллективов.

Театр, где играют дети, ежегодно собирает тысячи зрителей, и в адрес юных талантов звучат слова: "Браво, дети, браво!"   Фото