IMG 91858957928

Ежегодно зимой, в канун Нового года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием "Мастерская Дела Мороза", где можно было увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей – любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками, – эта выставка была особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке были представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из различных материалов. В результате и получились такие "волшебные" работы, приближающие нас к Новому году.    Фото