den semiyi3

8 июля отмечается самый трогательный и светлый праздник – День семьи, любви и верности. Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

6 июля в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие. Праздник прошел в теплой и дружеской атмосфере. Ребята читали стихи, танцевали, играли в подвижные игры.

Этот праздник помог сформировать у детей представление о семье, о людях, которые живут вместе, которые любят друг друга, заботятся друг о друге. Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка – самый известный и самый распространенный в России цветок.    Фото